Шнуры оптические cоединительные (патчкорды) длиной 3 м 9/125um SM simplex SC/SC

АртикулШОС-SM-3.0-SC/SC-3m
Шнуры оптические cоединительные (патчкорды) длиной 3 м 9/125um SM simplex SC/SC

Обзор

Шнуры оптические cоединительные (патчкорды) длиной 3 м 9/125um SM simplex SC/SC

200 Р
ШОС-SM-3.0-SC/SC-3m
В наличии
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!